Всё начинается с Брендона и Стеллы. Стелла звонит ему,а трубу берёт какая-то нахалка. Стелла в ужасе. Она бежит жаловатся,но находит только одну Флору. Флора пытается утешить подругу. В конце концов Стелла успокаивается и они идут по магазинам. После удачного шопинга они заходят в кафе и видет Брендона с той самой нахалкой.Её зовут Хельга.
Стелла в бешенстве и атакует вредину. Это у неё не получается и она удалятся. Когда Флора и Стелла пришли они решили посмотреть телевизор. В новостях рассказали что появился новый злодей и он сбежал! Флора и Стелла хотят рассказать это подругам позже. Стелла остаётся в Алфее,а Флора летить в Красный фонтан,чтобы поговорить со Скаем.  Там Флора подслушивает разговор Ская и Брендона.Оказывается Ская попросили приглядеть за Хельгой,а так как он был занят он сбросил это на Брендона. Хельге он понравился и поэтому она так нагло отвечала Стелле. Тем временем Стелла сидит в комнате и от нечего делать летит тоже в Красный фонтан.Там Флора и Стелла встречаютя. Они неспеша шли назад к школе.
Еогда они добрались никого не было.Они побродили по комнатам но никого не нешли. И дозвониться они тоже не смогли. Девушки побежали к Фарагонде. Директриса рассказала им что их подруг отправили на планету Лив вместе со специалистами. Она сказала что утром за подругами приедут два специалиста Дирк и Ческо,которые их довезут. Долетев до города планеты девушки направились в гостиницу "Луиза".Там они встретили своих подруг и теперь они должны отыскать того злодея или хотя бы его следы...